Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Мы приветствуем Вас на нашем сайте !

Сообщество ВконтактеНа сайте представлена информация о школе, ее истории и планах развития. Вы узнаете много интересного об учителях и учениках, о мероприятиях в стенах школы и за ее пределами. Мы надеемся, что сайт будет интересен и полезен ученикам и их родителям, учителям и выпускникам, а также другим заинтересованным в получении информации о школе лицам. Мы попытались представить на сайте наиболее полную информацию о нашей школе. Свои вопросы, предложения, обращения и пожелания, по деятельности образовательного учреждения, вы можете отправить по электронному адресу: s_kr_vzn@mail.52gov.ru Желаем Вам приятного путешествия по нашему сайту!

Прием обращений граждан
Предметная неделя английского языка 15.04.2024

В период с 8 по 12 апреля  в нашей школе  проходила предметная неделя английского языка, которую подготовила Ермакова Татьяна Александровна, учитель английского языка. Предметная неделя не только углубляет и расширяет знания изучаемого языка...

Предметная неделя русского языка 08.04.2024

С 1 по 5 апреля 2024г. прошла неделя русского языка в начальной школе (учитель Золотова О. А) Цели проведения Недели: активизация познавательной деятельности, привлечение учащихся к внеклассной работе по предмету, привитие любви к русскому языку.

3D-мастерство: Создай свое будущее 08.04.2024

Победители конкурса “3D-мастерство: Создай свое будущее” определены!  Сегодня в нашей школе были подведены итоги конкурса “3D-мастерство: Создай свое будущее”. Организатор конкурса учитель физики и информатики Корчажкин С.С.

На перекрестке наук 04.04.2024

Подведены итоги Межрегионального мероприятия Квест-игра «На перекрёстке наук» для обучающихся центров Точка роста. Ученики нашей школы под руководством педагогов Корчажкина С.С. и Майоровой Н.А. приняли активное участие в данном мероприятии

Спряжение глаголов 03.04.2024

02.04.24 в 4 классе прошел открытый урок по русскому языку в рамках предметной недели по русскому языку. Тема урока " Спряжение глаголов". Учитель Золотова О.А.

ГИА 2024 03.04.2024

Памятка ГИА - 2024

Наш адрес: 607343, Нижегородская обл., Вознесенский р-он, с. Криуша, ул. Школьная, д.60 "а" E-mail: s_kr_vzn@mail.52gov.ru