версия сайта

муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение

"Криушинская средняя общеобразовательная школа"

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Для обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья и педагогических работников организован свободный доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в течение рабочего (учебного) времени в кабинете информатики и библиотеке (с 8.30 до 17.30, выходной - воскресенье), для поиска информации, оформление работ, сождание фильмов и презентаций с разнообразной тематикой для проведения классных часов, общешкольных научно-практических конференций, родительских собраний и других мероприятий с использованием ПК и ИКТ.

С целью обеспечения информационной открытости образовательная организация имеет официальный сайт, который содержит версию для слабовидящих.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"