Патриот – 2018

Патриот – 2018

В рамках областного проекта «Всей семьей в будущее!»  в преддверии празднования Дня защитника Отечества 22 февраля на базе МБОУ «Криушинская СОШ» проведена районная военно-спортивная игра «Патриот – 2018», посвященная памяти заслуженного ветерана Нижегородской области Золотова Андрея Ивановича.

В военно-спортивной игре «Патриот-2018» приняли участие 5 сборных команд Вознесенского района: команда Криушинской школы «Орлы» (руководитель Севостьянов П.П), команда Вознесенской школы «Патриот» (руководитель Гришин Александр Иванович), команда Сар- Майданской школы «Экстрим» (руководитель Парусов Андрей Васильевич), команда Новосельской школы «Стрижи» (руководитель Костин Сергей Викторович) и команда Нарышкинской школы «Звезда» (руководитель Малышев Михаил Сергеевич). В военно-спортивной игре «Патриот-2018» были следующие конкурсы:

-Построение и сдача рапорта - все команды были на равных.

-Смотр строя и песни -  команда Криушинской школы «Орлы» и команда Вознесенской школы «Патриот» набрали максимальное количество баллов.

- Подтягивание и подъем с переворотом (на перекладине), в котором не было равных участникам команды Криушинской школы «Орлы»: Костину Виталию и Басанину Сергею;

-Эстафета «Полоса препятствий» - все команды показали свои навыки стрельбы из АКМ и ПМ (электронный тир) и бега в снаряжении ( бронежилет, противогаз и каска). Лучший результат в этом испытании показала команда Криушинской школы «Орлы».

- Жим пресса (с участием всей команды) - где команда Криушинской школы «Орлы» набрали большее количество баллов.

- Неполная сборка-разборка автомата–лидерами стали команда Криушинской школы «Орлы» (1мин 22 сек) и команда Сар-Майданской школы «Экстрим»(1мин 29 сек).

- Эстафета «Кухня» -  команда Сар-Майданской школы «Экстрим» показала лучший результат.

- Перетягивание каната - лучшими были команда Вознесенской школы «Патриот» и команда Сар-Майданской школы «Экстрим».