Экскурсия в церкви с. Криуша

Экскурсия в церкви с. Криуша

22 декабря 2018 года в храме с. Криуша состоялась экскурсия для учащихся 4 класса (классный руководитель Ляпина Е.В.). Настоятель церкви Владимирской иконы Божией Матери о. Иоанн начал свой рассказ историей создания храма и его устройством.

Священнослужитель  напомнил детям, как правильно молиться и ставить свечи в церкви. Очень подробно о. Иоанн поведал об алтаре, святынях, хранящихся там, а также о церковной утвари.

Школьники были заинтересованы иконами храма, особенно секретом иконы К Празднику. Дети задавали вопросы о небесных покровителях, о профессии священнослужителя и другие.

В заключении настоятель церкви пригласил учащихся вместе с родителями в храм на ближайшее богослужение и подарил детям  предрождественские сувениры. Экскурсия удалась!