Партриот - 2019

Фотоальбом

В преддверии празднования Дня защитника Отечества 22 февраля на базе МБОУ «Криушинская СОШ» проведена районная военно-спортивная игра «Патриот – 2019», посвященная памяти заслуженного ветерана Нижегородской области Золотова Андрея Ивановича. В военно-спортивной игре «Патриот-2019» приняли участие 5 сборных команд Вознесенского района: команда Криушинской школы «Орлы» (руководитель Севостьянов П.П), команда Вознесенской школы «Патриот» (руководитель Гришин Александр Иванович), команда Сар- Майданской школы «Экстрим» (руководитель Парусов Андрей Васильевич), команда Новосельской школы «Стрижи» (руководитель Костин Сергей Викторович) и команда Нарышкинской школы «Патриот» (руководитель Малышев Михаил Сергеевич).

В военно-спортивной игре «Патриот-2019» были следующие конкурсы:

-Построение и сдача рапорта – где команда Криушинской школы «Орлы» и команда Сар-Майданской школы «Экстрим» набрали максимальное  количество баллов.

-Смотр строя и песни -  команда Криушинской школы «Орлы», команда Сар-Майданской школы «Экстрим» и команда Вознесенской школы «Патриот» набрали максимальное количество баллов.

- Подтягивание и подъем переворотом (на перекладине),в подтягивании был лучшим участник Криушинской школы «Орлы»: Костин Виталий, в подъеме переворотом отличился участник команды Новосельской школы «Стрижи»: Копацкий Роман.

-Эстафета «Полоса препятствий» - все команды показали свои навыки стрельбы из АКМ и бега в снаряжении (бронежилет, противогаз и каска). Лучший результат в этом испытании показали команда Криушинской школы «Орлы» (3,57 мин), команда Вознесенской школы «Патриот» (5,13 мин) и команда Сар-Майданской школы «Экстрим» (5,52 мин)

- Жим пресса (с участием всей команды) - где командаКриушинской школы «Орлы» набрала большее количество баллов-36, команда Вознесенской школы «Патриот» - 33, команда Нарышкинской школы «Патриот» и команда Сар-Майданской школы «Экстрим» набрали равное количество баллов-30, команда Новосельской школы «Стрижи-26.

- Неполная сборка-разборка автомата–лидером стала команда Сар-Майданской школы «Экстрим»(1мин 25 сек), на втором месте команда «Криушинской школы «Орлы» и команда Вознесенской школы «Патриот» (1мин 33 сек), на третьем- команда Нарышкинской школы «Патриот» (2 мин 19 сек)

- Разборка и сборка пистолета-лидером стали команда Сар-Майданской школы «Экстрим» (10,5 секунд), команда Вознесенской школы «Патриот» (12,7 секунд) и команда Криушинской школы «Орлы» (14,2 секунды).

- Перетягивание каната - лучшими были команда Сар-Майданской школы «Экстрим», команда Криушинской школы «Орлы» и команда Вознесенской школы «Патриот».

Действия команд оценивалось жюри в составе: Ручкина Юрия Юрьевича, армейского сержанта, участника боевых действий в Афганистане, действующего капитана полиции, инспекторадорожно-патрульной службы; Мартынова Ивана Александровича, заместителя главы Вознесенского муниципального района;
Шеваренкова Анатолия Ивановича, старшего сапера, участникабоевых действий в Афганистане.

В результате жаркой борьбы в военно-спортивной игре «Патриот-2019», с результатом 27,8 баллов победу одержала команда Криушинской школы «Орлы». С разницей всего 0,7 баллов второе место заняла команда Сар-Майданской школы «Экстрим» (27,1 б), третье – команда Вознесенской школы «Патриот» (24,7 б). Команды - призеры соревнований были награждены почетными грамотами, кубками, медалями исладкими призами. Команды: «Стрижи» Новосельской ООШ (20,1 б) и «Патриот» Нарышинской СОШ (19 б) награждены грамотами за участие и сладкими призами.