1 сетября 2021

День знаний 1 сенября 2021г.

01.09.2021 г. состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний! Заместитель директора Попкова Н. Н. поздравила с новым учебным годом и пожелала всем успехов в учебе, заместитель главы Вознесенского муниципального района Антонов А.И. пожелал школе, педагогам и ученикам развития и движения вперед. Глава Криушинской сельской администрации Золотов В.М. пожелал всем здоровья и хороших оценок. Настоятель Криушинского храма протоиерей Иоанн благословил всех на хорошую учебу и работу. В этом году в школу пришли 5 первоклассников! Их первый учитель Лобастеева О.И. также сказала им слова напутствия. Первый звонок прозвенел! В добрый путь, ученики!

Вручение страховых полюсов первоклассникам

1 сентября сотрудникам и обучающимся нашей школы были вручены памятные подарки в рамках "800-летия Нижнего Новгорода