Военно-спортивная игра "Зарница"

Военно-спортивная игра "Зарница"

В преддверии празднования Дня Защитника Отечества и 75-летия Победы в ВОВ в нашей школе 22 февраля 2020 г. была проведена военно-спортивная игра «Зарница», в которой приняли участие сборные команды 2-8 классов.

Начало было традиционным: общее построение, где командиры обязательно сдавали рапорт, а судьи проверили готовность каждой команды. Командам предстояло показать свои знания и умения на семи разных этапах игры. Эстафета «Полоса препятствий», жим пресса с участим 3 человек из команды, неполная сборка-разборка автомата, подтягивание на перекладине, эстафета «Кухня», перетягивание каната и викторина на военную тематику.

На каждом этапе команды зарабатывали баллы. Игра проходила очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно «Один за всех, и все за одного».  По итогам игры команды получили грамоты и сладкие призы.