День победы - 2017

День победы - 2017

9 мая 2017 года было ознаменовано парадным шествием к Памятнику погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны с. Криуша, в котором участвовали учащиеся и педагоги школы, воспитатели детского сада, служащие сельской администрации, жители села.

Все желающие участвовали во всероссийской акции «Бессмертный полк». Жители и ученики пронесли более 80 портретов своих родственников, участвовавших в войне!

У памятника состоялся митинг, где присутствующие почтили память погибшим в Великой Отечественной войне минутой молчания. Учащиеся школы и жители села возложили цветы и венки к мемориалу погибшим воинам. После торжественной части состоялся концерт, в котором приняли участие школьники и жители села.